Авторизация | Регистрация

Официально показан автомобиль Mazda2 нового поколения

17-07-2014, 21:07, Автоновости
Официально показан автомобиль Mazda2 нового поколенияОфициально показан автомобиль Mazda2 нового поколения

Японская автомобильная компания показала новую модификацию компактного хэтчбека Mazda2. Пока показаны только фотографии японской модификации авто, которая будет продаваться на местном рынке. Стоит напомнить, что японская модификация Mazda2 носит название Demio. По словам производителей, производство уже началось, машины собирают на заводе в городе Хофу. Если не будет никаких задержек, то автомобили поступят в продажу к сентябрю-октябрю текущего года.

Ранее были опубликованы предполагаемые габариты обновленного хэтчбека. До сих пор эти размеры не были подтверждены или опровергнуты производителями. Кстати, на презентации об этом ничего не было сказано. Но из ранних слухов известно, что только ширина модели остается неизменной – сто шестьдесят девять с половиной сантиметров. А ширина, высота и размер колесной базы не на много, но увеличиваются.

Под капотом хэтчбека Mazda2 производители будут ставить три мотора из семейства SkyActive. Это 1,5-литровый дизельный вариант с отдачей в сто пять лошадок, или два бензиновых мотора. Их объем составит 1300 и 1500 кубических сантиметров, а отдача будет равна, соответственно, девяносто девять и сто четыре лошадки. В базе будет предлагаться 6-ступенчатая механическая коробка. Но можно будет и купить коробку-автомат в СПб с тем же количеством ступеней.

Руководство компании не сильно распространяется о возможных вариантах комплектации транспортного средства. А также они ничего не говорят и о стоимости, которая будет на хэтчбек Mazda2 нового поколения.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ