Авторизация | Регистрация

Pirelli выпустит новые шины Carrier Winter

Pirelli выпустит новые шины Carrier WinterPirelli выпустит новые шины Carrier Winter

Итальянский производитель покрышек Pirelli рассказал о том, что собирается выпустить на рынок новые зимние шины, которые получат название Carrier Winter. Эти покрышки изготовлены специально для грузовиков, фургонов и другой подобной тяжелой техники. Напомним, что перед летом они уже презентовали покрышки для коммерческого транспорта, это были летние шины Pirelli Carrier. Теперь к новинке присоединится зимняя резина производства этого года.
 
Данная резина гарантирует самый высокий уровень безопасности на дороге. При этом производители утверждают, что она будет обеспечена на любом покрытии, и при любых, даже самых низких температурах. Помимо снега и льда, покрышки Pirelli Carrier Winter будут отлично себя вести на мокром асфальте, даже если воды будет очень много. Благодаря инновационным технологиям, новые покрышки будут обладать более высоким пробегом, нежели все остальные конкуренты.
 
Приблизительно срок эксплуатации увеличился на тридцать процентов. Это благодаря новому протектору, который разрабатывали итальянские дизайнеры, а также благодаря силике, которая входит в состав резиновой смеси. Покрышки можно поискать в интернете, правда, найти их можно будет только в начале зимнего сезона 2014-2015 годов.
 
Еще одним положительным моментом для покрышек Pirelli Carrier Winter является их сопротивление качению, которое снизилось на десять процентов. Этот параметр влияет на расход топлива, потому с новыми шинами он будет заметно ниже. Шины будут выпускаться в двадцати двух типоразмерах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ