Авторизация | Регистрация

Шпионы получили снимки Hyundai ix35

18-07-2014, 01:48, Информация

Шпионы получили снимки Hyundai ix35Шпионы получили снимки Hyundai ix35

В распоряжение одного известного автомобильного издания попали фотографии кроссовера Hyundai ix35 следующего поколения. Их удалось сделать шпионам во время тестирования транспортного средства, которое проходило в Соединенных Штатах Америки. Стоит сказать, что внешность автомобиля почти полностью скрыта под защитной пленкой, так что сказать чего-то конкретного о нем вряд ли получится.
 
Зато отчетливо видны головные фары автомобиля Hyundai ix35. На других фотографиях, которые выкладывали шпионы несколько месяцев назад, фар разглядеть не удалось, так как в тот раз именно они были тщательно закамуфлированы. Видна форма и дизайн фар автомобиля, а что внутри находится – непонятно, быть может, это ксенон d2r для авто или какие-то другие элементы.
 
Новое поколение кроссовера Hyundai ix35 получит ту же моторную гамму, которая была у его предшественника. В нее войдут два бензиновых мотора объемом 1600 и 2400 кубических сантиметров. Кроме них можно будет заказать дизельные вариации, объем которых составит 1700 и 2200 кубических сантиметров. Помимо этого данная модель обзаведется водородной и гибридной модификацией. Кроссовер можно будет приобретать как с передним, так и с полным приводом.
 
Текущее поколение Hyundai ix35 выпускается уже на протяжении пяти лет, два года назад был произведен рестайлинг. Тогда машина получила новую радиаторную решетку и иные ходовые огни в фарах. Стоимость автомобиля прошлого поколения в России колеблется от девятисот тысяч до одного миллиона трехсот шестидесяти тысяч рублей.

 

Источник: http://avto-lamp.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ