Авторизация | Регистрация

Какова будет стоимость нового автомобиля Datsun On-DO?

19-07-2014, 02:00, Информация

Какова будет стоимость нового автомобиля Datsun On-DO?Какова будет стоимость нового автомобиля Datsun On-DO?

Недавно компания Datsun объявила стоимость своего первого автомобиля On-DO, который строился исключительно для российского рынка. Стоить новинка в базовой комплектации будет триста двадцать девять тысяч рублей. Это всего на сорок тысяч дешевле, чем базовая Лада Гранта и на сорок шесть с половиной тысяч меньше стоимости Приоры. То что машина будет стоить даже дешевле отечественных транспортных средств, должно придать ей популярности среди определенного контингента покупателей.
 
Автомобиль Datsun On-DO выпускается в кузове седан, всего будет доступно три комплектации, каждая из которых будет оснащаться собственными улучшениями. Понятное дело, что чем выше будет степень оснащенности авто, тем дороже будет его цена. О том, во сколько обойдутся более дорогие комплектации автомобиля, пока неизвестно.
 
На данный момент стало известно, что машина будет изначально продаваться в пятнадцати российских городах. В частности, в Волгограде, Воронеже, Тюмени, Уфе и Москве. Примечательно, что в Москве можно будет и ремонтировать эти транспортные средства, или, если есть желание, отвезти их в автосервис в Подольске. Здесь можно будет сделать ремонт быстрее и дешевле, так как очередей таких как в столице нет.
 
Но это не конец, так как компания Datsun собирается расширять свои сферы влияния. В течение двадцати четырех месяцев они планируют открыть более сотни дилерских центров по всей стране. Под капотом новинки устанавливают мотор объемом 1600 кубических сантиметров в двух вариантах мощности. Первый выдает восемьдесят две, а второй – восемьдесят семь лошадок.

 

Источник: http://galsmotors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ