Авторизация | Регистрация

Kenworth обновила модельный ряд

20-07-2014, 19:53, Автоновости

Kenworth обновила модельный рядKenworth обновила модельный ряд
 
Компания Kenworth провела обновление двух моделей собственных грузовых автомобилей. Теперь покупателям доступны улучшенные версии К270 и К360. Автомобили не только преобразились внешне, но и стали лучше в техническом и эксплуатационном плане.
 
Основным направлением деятельности производителя является создание грузовиков для городских условий, для которых доступна перевозка банкомата в Харькове или морепродуктов где-нибудь в Калифорнии. В соответствии с этими критериями и проводится улучшение машин.
 
В компании отмечают, что за счет сокращения длины кузова и улучшенного управления удалось сразу на 30% снизить радиус разворота авто, что особенно важно на узких улицах.
 
В движение оба грузовых автомобиля приводятся одинаковым дизельным двигателем объемом 6,7 литра, который развивает мощность 220 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте 520Нм. Переключение передач осуществляется посредством автоматической пятиступенчатой трансмиссии. При этом на фоне предыдущих версий авто на обновленных моделях стоит система торможения на основе электронного модуля.
 
Планируется, что для машин будет предложено несколько вариантов колесной базы длиной от 3,6 до 6 метров. В результате в максимальном варианте машина сможет осуществлять транспортировку габаритных грузов длиной до 8,5 метров.
 
Инженеры американской компании отмечают, что машина на фоне конкурентов обладает серьезными преимуществами, и является идеальным транспортом для транспортировки в городских условиях продовольственных и промтоварных грузов.

 

Источник: http://gruz-expert.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ