Авторизация | Регистрация

Кроссовер BMW X6 от тюнеров из ателье Lumma Design

Кроссовер BMW X6 от тюнеров из ателье Lumma DesignКроссовер BMW X6 от тюнеров из ателье Lumma Design

Тюнеры из ателье Lumma Design решили немного усовершенствовать кроссовер X6 немецкого производителя BMW. Модификация с новыми настройками и новыми возможностями получила название CLR X6 R. Внешность кроссовера поражает своей красотой, а то, что находится под капотом, удивляет производительностью. В стандартной комплектации новое поколение кроссовера BMW Х6 под капотом имеет бензиновый двигатель объемом 4400 кубически сантиметров.
 
Этот мотор благодаря двум турбинам, установленным в комплексе, выдает мощность четыреста пятьдесят лошадиных сил. Крутящий момент составляет шестьсот пятьдесят ньютонометров. Но благодаря работе тюнеров оба этих показателя значительно возросли. Отдача изменилась в большую сторону на сто сорок лошадиных сил, а крутящий момент добавил к первоначальному значению две сотни ньютонометров.
 
Внешне автомобиль тоже изменился за счет особой окраски, новых дисков, накладок, BMW Х6 стал значительно красивее. Естественно такой тюнинг стоит дорого, дешевле было бы просто оклеить авто пленкой. Хотя производители работ так и не назвали их стоимость. Презентация автомобиля BMW Х6 назначена на март следующего года. Кроссовер представят на ежегодном автосалоне в Женеве.
 
Максимальная скорость автомобиля BMW Х6 в стандартном оснащении ограничена на отметке в двести пятьдесят километров в час. Тюнеры решили снять все ограничения, и усиленная CLR-версия разгоняется до двухсот девяноста пяти километров в час. Автомобиль BMW CLR X 6R будет одним из самых быстрых кроссоверов мира.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ