Авторизация | Регистрация

На московском автосалоне покажут новую Chevrolet Niva

21-07-2014, 01:41, Автоновости

На московском автосалоне покажут новую Chevrolet NivaНа московском автосалоне покажут новую Chevrolet Niva

Стало известно, что на предстоящем автосалоне, который пройдет в Москве, будет представлено новое поколение внедорожника Chevrolet Niva. Пока автомобиль покажут в качестве концептуальной версии, а потом, возможно, будет принято решение о производстве серийной модификации данного авто. Хотя многие поклонники российского концерна ожидали уже на автосалоне увидеть серийную модификацию Нивы, так как именно такая информация звучала изначально.
 
Новый автомобиль, по словам производителей, по стилистике больше похож на Chevrolet, но, тем не менее, это по-прежнему будет та же самая Niva. Руководство концерна рассказало, что совсем недавно были завершены тесты транспортного средства. Автомобиль обладает высокими характеристиками и невероятными возможностями. Отдельно отмечается, что внедорожник получил отличные ездовые способности по бездорожью.
 
Уже в скором времени начнется сборка прототипов, которые будут подвержены более серьезным тестам. Изначально собранные прототипы будут гонять на стендах на заводе, чтобы удостовериться в работоспособности мотора и трансмиссии. А потом тестовые образцы будут отправлены на европейские полигоны для проверки под открытым небом. Говорят, что новинка может получить дополнительные модификации – минивэн и пикап. На пикапе можно будет развозить песок и щебень с доставкой, не используя для этого крупногабаритную грузовую технику.
 
 Под капотом у российского внедорожника нового поколения будет устанавливаться мотор от компании Peugeot. Это 1,8-литровый бензиновый агрегат с отдачей в 135 лошадиных сил и с крутящим моментом 170 Нм.
 

 

Источник: http://mikator.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ