Авторизация | Регистрация

NanoFlowcell QUANT e-Sportlimousine получил доступ к дорогам общего пользования

21-07-2014, 01:53, Автоновости
 NanoFlowcell QUANT e-Sportlimousine получил доступ к дорогам общего пользованияNanoFlowcell QUANT e-Sportlimousine получил доступ к дорогам общего пользования

Недавно было объявлено, что компания из Лихтенштейна NanoFlowcell создала свой первый спортивный автомобиль, получивший название QUANT e-Sportlimousine. Стоит отметить, что ранее машину можно было считать обычным музейным экспонатом, так как передвигаться на городских дорогах ей было запрещено. Но на днях прошла сертификация, и автомобилю разрешили ездить на дорогах общего пользования.
 
Так что теперь каждый покупатель данного суперкара сможет ездить на дорогах, используя данное транспортное средство. Было единственное ограничение, разрешили перемещение автомобилю NanoFlowcell QUANT e-Sportlimousine только по трассам стран Европейского Союза. Напомним, что представили новинку в марте текущего года. Презентация прошла на автомобильном салоне в Женеве.
 
Производители отмечают, что их транспортное средство построено с использованием инновационных технологий в области квантовой химии и жидких электролитов. Они считают, раз их суперкар получил разрешение ездить по общественным дорогам, то этот день можно считать переломным во всей индустрии электрических машин. Единственное, что не стоит забывать будущим владельцам данного автомобиля, это чаще посещать интернет-магазин автокосметики, и покупать качественную химию для очистки и полировки суперкара.
 
Автомобиль NanoFlowcell QUANT e-Sportlimousine имеет уникальную конструкцию. Под его кузовом находится не один, а сразу четыре электрических мотора. Каждый из них приводит в движение свое колесо. Суммарная мощность двигателей составляет шестьсот пятьдесят три лошадиные силы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ