Авторизация | Регистрация

Kumho представила шины Solus HA31

Kumho представила шины Solus HA31Kumho представила шины Solus HA31
 
В России резина корейской компании Kumho пользуется большой популярностью, покупают подобные шины в Иркутске, Челябинске, Москве и Калининграде. Поклонникам данного бренда будет интересно узнать, что корейский производитель во время шинной выставки в немецком Эссене представил новые всесезонные шины Solus HA31, обладающие на фоне предыдущих моделей улучшенными характеристиками.
 
Новая резина в полной мере сочетает в себе характеристики летней резины, и предлагает достаточный уровень маневренности и управляемости на зимних дорогах. Особое внимание инженеры уделили именно работе покрышек в зимних условиях. В частности был изменен рисунок протектора, что улучшило отведение воды из-под колеса и повысило устойчивость автомобиля на мокрой дороге. Повысилась на фоне предшествующих моделей и управляемость на снежной поверхности. Добиться этого удалось за счет внесения изменений в структуру шины и резины, в том числе ламелей.
 
Производитель отмечает, что при проектировании новинки инженеры поработали и над такими показателями как повышение топливной экономичности автомобиля, а также повышение курсовой остойчивости.
 
В руководстве Kumho отмечают, что новая резина Solus HA31 в настоящее время уже выпускается серийно, и предлагается в 35 вариантах типовых размеров, при этом она рассчитана на использование легковым транспортом, и подходит для колесных дисков размером от 13 до 16 дюймов. В ближайшее время появления корейской разработки можно ожидать и на российском шинном рынке.

 

Источник: http://irkutsk-shina.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ