Авторизация | Регистрация

Компания Iveco готовится к серийному выпуску новых грузовиков

24-07-2014, 02:13, Спецтехника

Компания Iveco готовится к серийному выпуску новых грузовиковКомпания Iveco готовится к серийному выпуску новых грузовиков

Компания Iveco представила обновленный легкий грузовой автомобиль Daily 2014. Официальная демонстрация проходила в Турции. На территории этой страны приобрести новинку можно будет уже в конце текущего года. На другие рынки автомобиль начнет поступать только в 2015 году.

Конструкция усовершенствованного Iveco Daily, как и прежде, рамная. За счет этого автомобиль надежен, прочен и безопасен. В остальном, грузовик оказался существенно модернизирован. В результате, компания смогла грамотно совместить комфорт при управлении машиной и улучшить показатели грузоподъемности.

Инженеры изменили соотношение длины машины, колесной базы и полезной длины автомобиля. За счет этого появилась возможность создать автомобили с кузовами объемами 18 и 20 кубометров. В настоящий момент на рынках ни один автомобиль такого размера не предлагает такую грузоподъемность. Кроме этого, новинка Iveco имеет радиус разворота всего 10,5 метров.

Приятной новостью для автовладельцев является низкая стоимость владения автомобилем. Экономия топлива на Iveco Daily третьего поколения достигает 14 процентов. Таких показателей удалось достичь за счет хорошей аэродинамики и низких цен на обслуживание и запчасти Iveco.

Новый Iveco можно будет приобрести с двигателем, работающим на газу. Это создаст дополнительную экономию на топливе.

При производстве новинки в компании хорошо поработали над кабиной автомобиля. Теперь находиться в ней комфортно даже длительное время, а хороший обзор повысит безопасность. Для размещения мелочей предусмотрены разные отсеки.

 

Источник: http://www.avtorazbor45.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ