Авторизация | Регистрация

В сеть просочились шпионские фото Honda NSX

24-07-2014, 16:01, Автоновости

В сеть просочились шпионские фото Honda NSXВ сеть просочились шпионские фото Honda NSX
 
Компания Honda занимается тестированием нового серийного прототипа культового спорт-кара NSX. Тесты проводятся на территории Германии, на трассе Нюрбургринг. Автором сделанных снимков называют известное издание Worldcarfans.
 
Как утверждают эксперты, автомобиль планируют представить общественности в 2015 году. Что касается точной даты выхода, ее пока не сообщают. До этого времени представители Honda показали на своем сайте всего две концептуальные версии NSX. Не исключено, что внешний их вид может измениться еще до запуска в серийное производство.
 
Если посмотреть на снимки, станет ясно, что облик серийной версии мало чем отличается от дизайна ранее показанных прототипов. Судя по информации, опубликованной пресс-службой Honda, потенциальный покупатель сможет выбрать один из 3-х вариантов силовых агрегатов NSX.
 
Несмотря на то, что сегодня пользуется популярностью такая услуга, как выкуп авто в Москве, в случае с Honda NSX она пока что не применима. Все потому, что модель до сих пор не продается, хотя продажи должны были стартовать как раз накануне.
 
Компания также сообщает о том, что Honda NSX получит возможность передавать оптимальное количество крутящего момента на каждое колесо по отдельности. Как результат, водитель сможет оценить высочайшую управляемость транспортного средства.
 
Согласно информации, опубликованной ранее, новая версия NSX будет продаваться под брендом Acura, а не Honda. Производство запустят в Огайо, США.

 

Источник: http://raise-motors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ