Авторизация | Регистрация

Профессиональный ремонт вмятин без покраски

Профессиональный ремонт вмятин без покраскиДаже небольшие вмятины на автомобиле, которые возникают вследствие неосторожного вождения или столкновения по вине нерадивого водителя, портят внешний вид машины. Автовладельцы, заботящиеся о своем «железном коне» понимают, что устранить изъян нужно в срочном порядке, так как он может привести к более серьезным последствиям. В результате вмятины могут образоваться микротрещины, в них попадает влага, что неизбежно ведет к образованию коррозии. Своевременное устранение изъяна обойдется дешевле и с меньшим ущербом для автомобиля.

Большинство автосалонов предлагает стандартный ремонт вмятин. Для этого сначала производят рихтовку кузова, затем шпаклюют место удара и затем идет покраска и полировка авто. Есть несколько недостатков данного способа:

  • занимает много времени;
  • тяжело подобрать краску такого же оттенка, поэтому есть вероятность того, что место удара, даже после ремонта будет заметно.

Самый надежный и быстрый способ привести в порядок машину произвести ремонт вмятин без покраски. В городе Пенза тоже предоставляется данная услуга, поэтому если вы столкнулись с подобной проблемой, доверьте свой автомобиль только тому СТО, которое вам может предложить подобный вариант.

Профессиональный ремонт вмятин без покраскиПреимущества ремонта вмятин без покраски

  • На кузове автомобиля сохраняется заводское лакокрасочное покрытие.
  • Длительность ремонта зависит от габаритов вмятины, по времени может занимать от получаса до 10 часов.
  • Для устранения изъяна мастера не используют грунтовки, шпаклевки и прочие материалы.
  • Стоимость работ недорогая, гораздо ниже, чем при стандартном ремонте.

Ремонт вмятин без покраски более эффективно и при этом позволяет сэкономить немалые средства.

Профессиональный подход

Профессиональный ремонт вмятин без покраскиЕсли устранить вмятину стандартным способом могут многие автовладельцы, то сделать это без покраски под силу только настоящему профессионалу. Основная причина этого – ремонт осуществляется только специальным инструментом. При этом даже его наличие не говорит о том, что можно самостоятельно выполнить все работы. Инструментом нужно уметь работать. Наши мастера обладают соответствующими навыками. Каждый сотрудник проходит специализированное дорогостоящее обучение по ремонту вмятин без покраски, и проходят практику. Мастера досконально знают данный процесс, в совершенстве владеют инструментом и могут выполнить данную работу качественно и оперативно. В обязательном порядке вмятина обрабатывается специальным раствором, который позволяет избежать возникновения новых трещин и распространения старых. Благодаря данному методу устранения вмятин сохраняется заводское покрытие.

Методы выравнивая металла

Для того чтобы придать кузову первоначальную форму прибегают к таким способам:

  • нагревание и выравнивание (воздух нагревается до 300 - 6000С, затем охлаждается до -780С, из-за резкого перепада температуры металл принимает исходную форму);
  • магнит (применяется в том случае, если вмятина небольшая);
  • аппликатор (выравнивание вмятины изнутри с помощью небольшого лифтера).

Какой способ можно применить в вашем случае может определить специалист после осмотра автомобиля. При этом незамедлительно устранит вмятину и без покраски. Таким образом, вы сэкономите время и деньги, а также и нервы.

 

Источники: http://am58.ru, http://am58.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ