Авторизация | Регистрация

Компания Chery начала продажи Tiggo 5 в России

26-07-2014, 01:19, Автоновости

Компания Chery начала продажи Tiggo 5 в РоссииКомпания Chery начала продажи Tiggo 5 в России

Новая версия автомобиля Chery Tiggo 5 готовится к продажам на территории России. В некоторые точки продаж первые машины уже поступили, остальные томятся в ожидании. В связи с этим, стали известны цены на кроссовер. Chery Tiggo 5 в базовой комплектации стоит 650 000 рублей. Первые партии автомобилей будут поступать на российский рынок напрямую с Китая, а немного позже компания планирует запустить производство в России.

Силовой установкой переднеприводной новинки является 2.0-литровый 136-сильный бензиновый двигатель, в пару к которому устанавливается МКПП. Стоимость предыдущей версии автомобиля начинается от 585 000 рублей. Производитель объясняет такое повышение цены модернизацией платформы. Плюс к этому, увеличился и размер транспортного средства. За счет этого, путешествовать на машине будет гораздо удобнее. Изменился и дизайн автомобиля, но это на стоимости авто не отразилось. Салоны, осуществляющие выкуп авто в Москве отзывы об автомобиле Chery Tiggo оставляют только положительные.

Комплектация Comfort оценена автопроизводителем в 719 000 рублей. Автомобиль в этой модификации может быть оборудован автоматической коробкой за дополнительную плату в 50 000 рублей.

В настоящий момент в России есть много автомобилей, которые являются конкурентами Chery Tiggo 5. Это 150-сильный Ford Kuga, который в базе стоит 989 000 рублей, а также Skoda Yeti, цена которой начинается от 756 000 рублей. По сравнению с этими автомобилями, «Чери» обладает большим преимуществом – это низкая цена.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ