Авторизация | Регистрация

Bentley собирается выйти на новый уровень

26-07-2014, 01:34, Автоновости

Bentley собирается выйти на новый уровеньBentley собирается выйти на новый уровень

Британский автопроизводитель Bentley является дочерней компанией концерна Volkswagen Group, специализирующейся на транспортных средствах класса «люкс». В планах компании занять более высокое место на мировом рынке за последующие десять лет работы. И первым шагом к этому является выпуск автомобиля, который будет стоит дешевле, чем Continental GT. В настоящий момент в компании уже начались работы над разработками этой машины.

Предполагается, что новое купе получит только один тип двигателя. Им окажется 8-цилиндровый агрегат. Это транспортное средство должно конкурировать с Porsche 911, Aston Martin Vantage и McLaren P13 в топовых комплектациях. Любители комфортной и быстрой езды смогут приобрести этот автомобиль только в 2019 году. Но вместе с ним лучше купить антирадар, отзывы о котором только положительные. В компании надеются, что эта модель обеспечит стабильные продажи, а значит и доходы, и откроет для фирмы новое направление. Поэтому инженеры должны проработать все до мелочей и максимально сократить расходы, даже если из-за этого сдвинутся сроки выхода транспортного средства.

В прошлом году объем продаж Bentley порадовал всех работников компании. Они смогли продать 10 120 автомобилей. С таким результатом был побит рекорд 2008 года, когда было реализовано 10 014 единиц транспортных средств. А по сравнению с результатом 2012 года, объем продаж увеличился на 19%. Увеличение количества проданных автомобилей произошло за счет расширения дилерской сети. Она увеличилась примерно на 11%.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ