Авторизация | Регистрация

Yamaha твердо намерена продавать трехколесный скутер

26-07-2014, 12:55, Мото

Yamaha твердо намерена продавать трехколесный скутерYamaha твердо намерена продавать трехколесный скутер

 В конце марта нынешнего года в интернете появилась информация о том, что руководство Yamaha якобы намерено производить трехколесный скутер собственного производства. В виду небольшого количества информации про этот скутер от самого производителя, эту тему быстро прикрыли. Как оказалось, зря, ведь Yamaha не только гарантированно представит общественности новую модель трехколесного скутера, а еще и объявила о примерной дате выхода продукции на рынок.

 На одном из заводов Yamaha, расположенном в Таиланде, уже начали серийное производство скутера с тремя колесами - Tricity MW125. Уже сейчас таиландцы могут не только купить мотоцикл от Yamaha, но и приобрести Tricity MW125. Однако японским потенциальным покупателям придется немного подождать. В стране восходящего солнца модель станет доступной уже 10 сентября.

 Производитель делится оптимистичными планами относительно продаж Tricity MW125. В первый же год Yamaha планирует выпустить свыше 7 000 единиц модели, а уже в 2017 году увеличить этот показатель до 10 000 штук. Напомним, выход Tricity MW125 символизирует переход на принципиально новый сегмент рынка. Руководство утверждает, что трехколесный скутер нацелен, прежде всего, на молодое поколение потенциальных покупателей. Масса положительных отзывов свидетельствует о том, что Tricity MW125 обречен на успех.

 Напомним, скутер уже выпускают в трех цветовых вариантах - белый, черный металлик и матовый красный. Стоимость - три с половиной тысячи долларов.

 

Источник: http://www.moto-sale.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ