Авторизация | Регистрация

Lada Vesta показала свой интерьер

27-07-2014, 00:59, Автоновости

Lada Vesta показала свой интерьерLada Vesta показала свой интерьер
 
Одной из наиболее обсуждаемых отечественных новинок является седан Lada Vesta, презентация которого запланирована на конец августа нынешнего года, и состоится во время Московского ежегодного автосалона.
 
Компания «АВТОВАЗ» постаралась реализовать в авто все черты, за которые российские машины и пользуются популярностью: доступная цена и доступный ремонт. Например, ремонт рулевых реек по цене окажется довольно умеренным, и несравнимым с аналогичными работами на иномарках. Одновременно машина станет значительно более привлекательной и технически оснащенной.
 
Пока же в интернете появились первые изображения оформления интерьера, которое оставляет очень приятное впечатление. Обновленная приборная панель с тремя дисками, центральная консоль с дисплеем информационно-развлекательной системы, многофункциональный руль, управление зеркалами и стеклоподъемниками на боковой поверхности водительской двери.
 
Отметим, что машина построена на базе концептуального Lada X-Ray, ставшего основой для целой серии отечественных разработок. Ожидается, что Lada Vesta появится в серийном производстве осенью будущего года, при этом машина будет выпускаться на заводе в Ижевске.
 
Известно, что седан, в котором будет использовано значительное количество деталей от автомобилей Renault, планируется предложить и европейским покупателям.
 
В России начальная стоимость автомобиля будет составлять около 400 тысяч рублей. Модель может стать конкурентом для Hyundai Solaris и KIA RIO.

 

Источник: http://www.remont-reek.org

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ