Авторизация | Регистрация

IVECO запускает серийное производство в Казахстане

27-07-2014, 01:39, Информация

IVECO запускает серийное производство в КазахстанеIVECO запускает серийное производство в Казахстане
 
Итальянская компания IVECO объявила об организации сборочного производства тягачей IVECO Stralis Hi-Way на территории Казахстана. Сборка автомобилей будет организована в Костанае на мощностях компании «СарыаркаАвтоПром». Первые грузовики начнут собирать уже в сентябре нынешнего года, а ежегодный запланированный объем производства составляет 150 единиц.
 
Модель IVECO Stralis Hi-Way представляет собой магистральный тягач с колесной формулой 2х2, адаптированный к использованию на дальних расстояниях, и способный использоваться для автопоездов массой не больше 44 тонн. Подобный автомобиль может доставлять продукты в Челябинске, товары для сада в Екатеринбурге или строительные материалы в Волгограде. Авто отличается высокими техническими характеристиками и обладает широкими возможностями по коммерческому использованию.
 
Грузовики, собираемые в Казахстане, будут комплектоваться шестицилиндровыми дизельными двигателями объемом 10,3 и 12,8 литра, которые в обоих случаях обладают мощностью 500 лошадиных сил. Машина имеет гидроусилитель рулевого управления и двухконтурные тормоза, что повышает общую безопасность на трассе.
 
Известно, что IVECO Stralis Hi-Way казахстанской сборки будут предлагаться в двух вариантах комплектации, отличающихся техническим оснащением кабины, предлагающим большую или меньшую степень комфортабельности управления, особенно в дальних поездках. Минимальная цена итальянского авто будет составлять 14 миллионов 430 тысяч тенге или 2 миллиона 750 тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ