Авторизация | Регистрация

Chery запустит производственный конвейер в России

27-07-2014, 01:40, Автоновости
Chery запустит производственный конвейер в РоссииChery запустит производственный конвейер в России

 Китайский производитель бюджетных автомобилей Chery запустит собственное производство автомобилей на территории российского завода "Дервэйс". Впервые данная информация была опубликована газетой "Ведомости", ссылаясь на собственные источники в Российско-китайской палате по содействию реализации инновационной и машинотехнической продукции.

 Как утверждает интернет магазин техники fotos.ua/ портал №1 тут, первая партия транспортных средств сойдет с конвейерной ленты уже в конце сентября-начале октября. Сначала планируют запустить производство седанов А19, доступных на территории Российской Федерации по цене от 420 тысяч рублей. Параллельно с ним будут производить переднеприводную модель кроссовера Т21 (Tiggo 5). Напомним, стоимость этого транспортного средства стартует с отметки 650 тысяч рублей.

 В моделях А19 присутствует 109-сильный бензиновый двигатель объемом 1.5 литра, работающий под управлением пятиступенчатой "механики". В кроссовере Tiggo 5 устанавливается 2.0-литровый двигатель, который способен развить мощность до 138 лошадиных сил. На выбор потенциального покупателя представлено два варианта коробок передач - вариаторная и механическая.

 Что касается объема производства, он будет приблизительно таким же, как и уровень продаж Черри на территории России. К примеру, в прошлом году было успешно продано 19 855 автомобилей. Уже в первом полугодии нынешнего года оформлено 9 152 машин. Местом размещения нового завода станет, скорее всего, Калининград.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ