Авторизация | Регистрация

Пластиковые автомобильные подкрылки Mitsubishi ASX

Пластиковые автомобильные подкрылки Mitsubishi ASXСамая дорогостоящая часть ASX – это кузов. В результате длительной эксплуатации и под воздействием соли, песка, камней и других агрессивных составляющих кузов автомобиля подвергается химической атаке. Все это обусловлено тем, что большое количество химических веществ, которые попадают на кузов автомобиля вместе с грязью, вступают в реакцию с защитным слоем кузова, а также непосредственно с металлом автомобиля. Самым опасным и разрушительным компонентом для любого автомобиля является соль, которую используют в зимний период для отсыпки дорог. Даже не большие количества этого вещества смогут значительно ускорить процесс коррозии. Самым уязвимым местом, которое больше всего подвергается коррозии, являются колесные арки. Для того, чтобы их защитить от негативного воздействия соли, влаги и кислорода существует два способа. Первый – это антикоррозийная обработка, а второй – это установка подкрылок.

Если разобраться, то какой бы хорошей и качественной не была антикоррозийная защита, в различных дорожных условиях под воздействием камней и песка она теряет свои свойства. В конечном результате она просто смоется с кузова автомобиля и места, которые остаются не зачищенными сразу же подвергаются негативному воздействию влаги. Таким образом, кузов Митсубиси АСХ начинает ржаветь, что сразу не заметно из-за постоянного налета грязи. Поэтому сегодня добросовестные автолюбители стараются защитить свои автомобили подкрылками, которые защищают кузов от механических и химических воздействий.

Пластиковые автомобильные подкрылки Mitsubishi ASXВ сегменте защитных автомобильных средств популярностью пользуются пластиковые подкрылки Mitsubishi ASX, которые создают отличную защиту для колесных арок любого автомобиля. Некоторые производители автомобилей сегодня уже на заводе устанавливают локеры, зная, насколько это важно и необходимо. Очень важным является качество данных изделий, которые обязательно должны изготавливаться из первичных материалов. Не качественную продукцию вычислить достаточно просто. Локеры из некачественного сырья уже изначально имеют дефекты и на ощупь могут быть слишком мягкими.

 

Как устанавливаются подкрылки?

Благодаря использованию современных технологий все производимые подкрылки Митсубиси АСХ имеют идеальную форму, которая полностью повторяет колесные арки. Это дает возможность при установке использовать минимальное количество саморезов для закрепления аксессуара. В основном все подкрылки закрепляться пистонами в количестве от трех до семи штук. Закрепляются они по краю крыла и два самореза в глубине колесной арки. Для установки локеров лучше всего выбрать оцинкованные саморезы, которые не подвергаются воздействию коррозии. После установки изделий места, где вкручивались саморезы, желательно обработать специальным герметиком. При правильном монтаже подкрылок и их отличному качеству ваша машина будет иметь надежную защиту.

По материалам интернет магазина Mitsu-Mafia

 

Источники: http://mitsu-mafia.com, http://mitsu-mafia.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ