Авторизация | Регистрация

Компания Cooper получила нового топ-менеджера

28-07-2014, 00:54, Информация
Компания Cooper получила нового топ-менеджераКомпания Cooper получила нового топ-менеджера
 
Одна из наиболее крупных в мире компаний по производству автомобильных шин Cooper объявила о назначении на одну из руководящих должностей Марка Чунга, который займет должность вице-президента по стратегии на одном из важнейших направлений – Северной и Южной Америке.
 
В официальном коммюнике сообщается, что Марк Чунг в последние 15 лет работал на руководящих должностях в автомобильных компаниях и компаниях смежных отраслей. Последним местом работы топ-менеджера являлась компания Cummins, занимающаяся производством дизельных двигателей. До этого в послужном списке Чунга были компании Yokohama и Ford. При этом в составе американского автомобильного гиганта Марк Чунг проработал 5 лет и занимался вопросами организации маркетинга на рынке.
 
В руководстве компании Cooper отмечают, что американский рынок в настоящий момент рассматривается как один из наиболее перспективных для дальнейшего развития, и новый руководитель в области стратегий поможет привнести новый взгляд, предложить альтернативные идеи, способствующие росту популярности производителя на данном рынке. В частности планируется закрепиться на рынке Южной Америки, где позиции Cooper пока не очень сильны.
 
Отметим, что в настоящее время популярностью на рынке пользуются зимние шины cooper discoverer m+s, также их спортивный вариант.
 
Определенные продажи есть у компании и на российском рынке, но лидером производителя назвать нельзя. Будет ли Россия приоритетным направлением станет известно позднее.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ