Авторизация | Регистрация

Новый двигатель для нового Chevrolet Camaro

30-07-2014, 13:42, Автоновости

Новый двигатель для нового Chevrolet CamaroНовый двигатель для нового Chevrolet Camaro
 
Знаменитое американское спорткупе Chevrolet Camaro следующего поколения в числе доступных силовых агрегатов получит четырехцилиндровый двигатель. Известно, что новый агрегат при объеме в 2,0 литра за счет высокой степени форсирования будет выдавать 276 лошадиных сил мощности при максимальном крутящем моменте до 400Нм. В настоящее время подобная силовая установка ставится на седаны Cadillac CTS.
 
Стоит отметить, что от нового Cadillac, Chevrolet Camaro получит не только двигатель, но и шасси. В основе автомобиля ляжет платформа Alpha, обладающая приводом на задние колеса. А вот внешность модели серьезных изменений претерпеть не должна. Производитель отмечает, что стилистика маслкара стала легендарной, и менять ее не имеет смысла. Большинство покупателей ценят модель именно за внешность.
 
Нынешнее поколение Chevrolet Camaro предлагается на рынке с двигателями в шесть и восемь цилиндров. Первый при объеме 3,6 литра выдает 328 лошадиных сил мощности, а второй при объеме 6,2 литра имеет мощность 405 лошадиных сил. Соответственно динамика разгона для данных силовых агрегатов составляет 6,2 и 4,7 секунды.
 
Предлагается автомобиль и на российском рынке. Купить его можно не меньше, чем за 2 миллиона 95 тысяч рублей. Стоит отметить, что самым популярным представителем марки на российском рынке является Chevrolet Cruze.
 
По предварительной информации показ нового поколения Chevrolet Camaro состоится в рамках Детройтского автофорума, который пройдет в середине января будущего года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ