Авторизация | Регистрация

Тягачи продвинут бизнес

30-07-2014, 20:10, Спецтехника

Тягачи продвинут бизнесПроизводители нового седельного тягача FAW как будто бы придумали эту машину под российский рынок. Для этого они усилили раму, адаптировали ее к экологическим нормам  Евро-3. Внешний вид этого мощного тягача   выделяется из  всех представителей этого вида  ярко-красной окраской, а также своеобразным дизайном.  У него практически отсутствуют прямые линии,  имеется причудливо изогнутая задняя стенка кабины, а также  передний бампер с множеством секций. Такова задумка авторов, в ней проглядывается их желание  сделать что-то непохожее на прежний опыт, что-то, что будет выделяться и удивлять, конечно.

В Китае достаточно предприятий по выпуску грузовых шин, но тягач  FAW «обут» в Hankook местного производства. А они, как известно, отличаются вполне приличным качеством – так что это серьезный аргумент в пользу того, что такая техника вызывает доверительные эмоции. Стоит добавить,  что китайские автомобилестроители  постоянно теперь работают над тем, чтобы изменить мнение о своей продукции и обо всей авто отрасли в целом.

Купить тягач и не прогадать – вот в чем главная идея такого приобретения. Так вот, чтобы не ошибиться с покупкой, обратите внимание, что в кабине достаточно хороший обзор, изнутри есть отделка. Бытовые приборы здесь все на месте – кондиционер   стереосистема,  стеклоподъемники и электрическая регулировка зеркал. Причем все это в стандартной комплектации. Также в кабине  в ассортименте вы найдете  нужное количество "бардачков",  ниш для всячины. Кабина имеет электрический подъемник. Также на всякий «пожарный» случай предусмотрен и ручной вариант этой опции.

Инновационные двигатели FAW имеют отличные  характеристики,  у них небольшой расход топлива и износостойкость. Хороший набор трансмиссий  делает лёгким  пуск, придает уверенность за рулем,     и не придает  излишних звуковых эффектов  в движении.   Ведущие оси из прочного материала  дают повышенную  грузоподъемность и  обеспечивают невысокую цену обслуживания.  Конструкция рамы выполнена так, что  дает прочность  даже при  гигантских нагрузках. 

У разных производителей цены на новые тягачи могут отличаться.  Понятно, что американская, европейская техника, выпущенная под известными брендами, стоит дороже именно  из-за раскрученного некогда имени. Но альтернативой всегда может стать китайские грузовики, которые «начинены» теми же механизмами, да и по внешнему виду ничуть не хуже именитых собратьев.

 

Источники: http://www.kg99.ru, http://www.kg99.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ