Авторизация | Регистрация

Внедорожники Nissan получат новый дизель

31-07-2014, 14:43, Автоновости

Внедорожники Nissan получат новый дизельВнедорожники Nissan получат новый дизель
 
В руководстве компании Nissan рассказали, что планируют предложить спортивные версии Nismo практически для всего модельного ряда производителя. Кроме того, уже в следующем году для внедорожников Nissan Qashqai и Nissan X-Trail может быть предложен новый дизельный двигатель объемом 2,0 литра с турбонаддувом. Над подобным агрегатом в настоящее время трудятся специалисты французской компании Renault.
 
Информация о двигателе весьма ограниченная, и сводится к тому, что мощность силового агрегата составит 184 лошадиные силы. Двигатель могут предложить для топовых версий внедорожников, оснащенных системой полного привода и бесступенчатым вариатором. Вот только до российского потребителя подобная версия доберется вряд ли, так как дизельные версии в нашей стране не очень популярны, и производители предпочитают их вовсе не предлагать, строя автосервис Ниссан исключительно на бензиновых моторах.
 
Планируется, что данный двигатель в будущем предложат и для нового поколения французского внедорожника Renault Koleos, представить который планируют через два года.
 
Что касается спортивных версий Nismo, то кроссовер Nissan Qashqai уже стал обладателем подобной версии, которая в настоящее время тестируется, и будет представлена по ходу 2015-го года. Машина оснащается мощным 270-сильным турбированным двигателем объемом 1,8 литра. Характеристики машины с подобной силовой установкой пока не раскрываются, но производитель уверяет, что машина будет соответствовать «заряженным» конкурентам.

 

Источник: http://www.j-detali.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ