Авторизация | Регистрация

На территории Японии стартовали продажи Mitsubishi Pajero

1-08-2014, 15:38, Автоновости

На территории Японии стартовали продажи Mitsubishi PajeroНа территории Японии стартовали продажи Mitsubishi Pajero
 
Компания Mitsubishi официально заявила о том, что на территории Японии начались официальные продажи нового внедорожника Pajero. Как сообщают местные автомобильные СМИ, предоставляя фотографии новинки, передняя часть получила незначительные изменения - появилась обновленная решетка радиатора, новые корпуса боковых зеркал и дневные ходовые огни со встроенными светодиодами.
 
Кроме того, по сравнению с предшественниками, здесь имеется улучшенная шумоизоляция. Что касается изменений в интерьере, появились новые деревянные и металлические декоративные вставки. В наиболее дорогой комплектации появился чехол для запасного колеса.
 
Как и в случае с моделями предыдущих годов, новый Mitsubishi Pajero использует все ту же трехлитровую бензиновую силовую установку с 6 цилиндрами. Мощность данного агрегата составляет 178 лошадиных сил. Помимо бензинового варианта, потенциальный покупатель также может приобрести модель с 3.2-литровым дизельным двигателем, с помощью которого развивается 441 Нм тяги и 200 лошадиных сил. Изначально производитель планировал поставить вариатор Аутлендер, но от этой затеи потом решили отказаться. Причины такого решения пока что не являются известными.
 
На территории Японии новый внедорожник предлагается по цене 1 000 000 рублей в переводе на курс российского рубля.
 
Напомним, автомобиль Mitsubishi Pajero в текущей версии поколения выпускается компанией с 2006 года. Специалисты ожидают выход нового поколения через несколько лет.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ