Авторизация | Регистрация

Cadillac планирует выпуск удлиненного седана

1-08-2014, 16:20, Автоновости
Cadillac планирует выпуск удлиненного седанаCadillac планирует выпуск удлиненного седана

Компания Cadillac собирается запустить серийное производство седана ATS в удлиненном варианте. Новинка будет иметь существенное расстояние между передней и задней колесными осями, равное 2860 миллиметрам. Габаритная длина автомобиля составит 4730 миллиметров, за счет чего всем пассажирам и водителю будет более чем комфортно. На такой машине можно прекрасно провести свадьбу, а приобрести свадебные платья на http://www.milanovera.ru/svadebnye-platya/ будет лучшим решением.

В Китае, да и в других странах, удлиненные автомобили пользуются большим спросом. Новый Cadillac в базовой комплектации имеет в качестве силовой установки бензиновый мотор объемом 2,5 литра и мощностью 278 лошадиных сил. Этот двигатель снабжен современной системой прямого впрыска топлива. В комплектации подороже, под капотом размещается шестицилиндровый мотор объемом 3,6 литра, способный развивать мощность до 319 лошадиных сил. В обоих вариантах, управляет работой мотором 6-ступенчатая АКПП. За хороший комфорт, мощь и удовольствие от управления машиной, покупателю придется выложить немалую сумму, равную 44 000 долларов.

Компания уже пополняла в 2014 году семейство ATS. Это было новое купе, которое не имело каких-то выделяющихся особенностей, в том числе и во внешности. Автопроизводитель решил, что существующее направление еще есть куда развивать и создал машину без существенных нововведений.

В настоящий момент автопроизводитель утверждает, что новинка будет реализовываться исключительно на китайском рынке. Но не исключено, что позже автомобиль можно будет приобрести и в других странах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ