Авторизация | Регистрация

Автерра - дорогие авто для истинных ценителей

2-08-2014, 03:03, Разное

Автерра - дорогие авто для истинных ценителейМечта приобрести роскошную иномарку может доставить немало неудобств: поиск по зарубежным автофорумам и аукционам, переплата, проблема с таможенным оформлением, скачки валютных курсов, недобросовестные продавцы… В результате, если новая машина удачно минует все препятствия и все-таки украсит собой ваш гараж, радость от ее приобретения померкнет, на фоне непростых испытаний, которые довелось пережить. В свете подобных перспектив, более чем заманчиво смотрится предложение компании Автерра, где вниманию всех желающих предлагается огромный ассортимент моделей транспортных средств престиж класса – как уже хорошо известных, так и совершенно новых, недавно сошедших с конвейера завода-изготовителя. Теперь вам не надо искать новую машину за тысячи километров от дома – она сама прибудет к вам, благодаря профессионализму и опыту специалистов Автерра, готовых упростить покупку и сделать ее максимально выгодной. 

Преимущества сотрудничества с Автерра

 Работая на рынке продолжительное время, компания Автерра делает ставку на квалифицированное обслуживание. Респектабельные автомобили должны продаваться соответственно своему исключительному классу – этот девиз позволяет сотрудникам  предложить своим новым и постоянным клиентам:

  • Лучший выбор автомобилей, который только можно представить себе после просмотра глянцевых каталогов ведущих брендов;
  • Грамотное обслуживание, подразумевающее предоставление широкого спектра основных и дополнительных услуг;
  • Уникальную возможность воспользоваться услугой доставки машины в ваш город – вам необходимо только оформить заказ по телефону или в онлайн режиме, после чего ваш новый Mitsubishi Outlander в наличии начнет свой путь в пункт назначения, без вашего присутствия;
  • Обслуживание покупателей в любом из пяти офисов – в Москве, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Нижнем Новгороде и Краснодаре;
  • Адекватные цены на автомобили вашей мечты, приобретение которых вы планируете уже несколько лет.

Приняв предложение о сотрудничестве, и оформив заказ в Автерра, вы сможете:

  • Не переплачивать на покупке фирменного респектабельного авто;
  • Приобрести дорогостоящую машину, не сомневаясь в легальности ее происхождения;
  • Сэкономить время и деньги на услуге по доставке нового приобретения в ваш город;
  • Сделать свою мечту реальностью, порадовав близких возможностью совершать поездки в комфортных и безопасных условиях.

Ваша новая машина уже ждет вас в Автерра! Не откладывайте покупку на неопределенное будущее – сделайте себе королевский подарок уже сегодня, обновив содержимое своего гаража.

Для тех, кто решился на покупку

Если вас интересуют продажи Форд Эксплорер в Москве, свяжитесь со специалистами компании Автерра по указанным на сайте телефонам. Вам будут предложены квалифицированные консультации и ответы на любые вопросы, связанные с оформлением и получением заказа. Будьте уверены: покупка автомобиля в Автерра – гарантия вашей защиты от любых неожиданностей и неприятностей! 

 

Источники: http://www.avterra.ru, http://www.avterra.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ