Авторизация | Регистрация

Михаэль Маркс стал руководителем отделения Vredestein для двухколесных транспортных средств

3-08-2014, 14:43, Информация

Михаэль Маркс стал руководителем отделения Vredestein для двухколесных транспортных средствМихаэль Маркс стал руководителем отделения Vredestein для двухколесных транспортных средств
 
До назначения на данный пост, Михаэль Маркс уже имел звание олимпийского чемпиона по велоспорту, профессионально занимаясь гонками преследования.
 
В ходе ведения профессиональной карьеры Маркс неоднократно становился одним из членов сборной Германии по велоспорту. Во время проведения Олимпийских игр 1984 года ему удалось завоевать первенство в гонке преследования. После этого гонщик неоднократно занимал руководящие посты в организациях, той или иной степенью связанных с велосипедным транспортом. За последние 8 лет специалист занимался ведением дел в своей консультационной компании.
 
Последним серьезным постом, который занимал Михаэль Маркс, был пост исполняющего обязанности операционного директора на базе компании Continental. Здесь же он занимался возглавлением отделения шин для двухколесных транспортных средств.
 
Учитывая тот факт, что на рынок в большом количестве попадают китайские шины, многие специалисты видят в Марксе того самого человека, способного хоть немного улучшить качество выпускаемой продукции. Тем более, в столь сложное для экономики время.
 
Руководство компании Vredestein не скрывает своей радости от того, что им удалось отыскать столь талантливого специалиста. Сообщается, что бывший велогонщик будет отвечать за все разработки, которые планирует внедрять компания для двухколесных транспортных средств. Это поможет Vredestein прочно закрепиться в этом рыночном сегменте.

 

Источник: http://www.lenshinarf.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ