Авторизация | Регистрация

Yamaha YZF-R1 появится до конца года

4-08-2014, 14:20, Мото

Yamaha YZF-R1 появится до конца годаYamaha YZF-R1 появится до конца года
 
Прошла неделя после представления в сети шпионских фотографий мотоцикла Yamaha YZF-R1, которые обсуждала каждая социальная сеть мотоциклистов, а уже известно, что модель появится нынешней осенью, а ее презентация состоится в немецком городе Кёльне.
 
Известно, что последняя модель представляет собой фейслифтинговый вариант 2009-го года с внесением некоторых изменений. В частности коленвал мотоцикла получил крестообразную форму, что позволяет приблизить характеристики рядного двигателя к данным V-образных силовых агрегатов. Известно, что модель будет предлагаться покупателям с двух- и трехцилиндровыми двигателями, носители которых получат обозначения МТ-07 и МТ-09.
 
Гоночная версия мотоцикла под обозначением Yamaha YZF-R1М станет обладателем системы ABS, многоуровневого контроля тяги двигателя, а также полуактивной подвески с электронным управлением. Гражданская версия Yamaha YZF-R1S будет предложена в слегка упрощенном варианте. На данный момент специалисты спорят о возможности использования на мотоцикле полуавтоматической трансмиссии, над которой японские инженеры компании Yamaha работают в течение нескольких последних лет.
 
Информация о динамических характеристиках мотоцикла, который рассматривается многими в качестве машины, способной изменить существующий мотоциклетный рынок, не сообщается. Производитель обещал опубликовать данные ближе к официальной премьере.
 
На данный момент машина активно тестируется производителем.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ