Авторизация | Регистрация

Компания Isuzu представляет свои новинки

4-08-2014, 14:53, Перевозки

Компания Isuzu представляет свои новинкиКомпания Isuzu представляет свои новинки

Прошло уже тридцать лет с того момента, как образовалась компания Isuzu Anadolu. За эти годы, автопроизводитель успел не просто заявить о себе, но и занять на рынке лидирующие позиции. Сейчас в любом городе можно приобрести разные транспортные средства этой компании и купить запчасти Isuzu. Основное направление деятельности фирмы - производство автобусов малого класса. Но сейчас компания стала осваивать и другие сегменты.

К началу жаркого лета компания решила выпустить комфортный автобус. Это транспортное средство длиной 12 метров имеет 27 сидячих мест. Всего машина может перевозить до 79 человек. Автобус Isuzu Сitiport оснащен мощным кондиционером и большими информационными дисплеями на потолке.

В новом автобусе комфортно будут чувствовать себя даже люди с ограниченными возможностями. Специально для них предусмотрена откидная рампа с малым углом наклона (4,5%). За счет этого заехать в автобус коляске не составит труда. Пневмоподвеска автомобиля  может обеспечивать наклон на остановках, облегчая вход и выход пассажиров. В Isuzu Сitiport установлен турбодизельный 6,7-литровый двигатель V6 мощностью 289 лошадиных сил. Он комплектуется 6-ступенчатой АКПП. Осенью производитель обещает оснастить этот автобус мотором Евро 6. В автобусе обеспечено комфортное место для водителя. Имеется большой дисплей, а руль регулируется одновременно с панелью.

Помимо нового автобуса Isuzu Сitiport, компания не так давно представила еще три новых модели. Первой из них является 39-местный автобус Visigo, с большим багажным отсеком. Автомобиль имеет мотор стандарта Евро 6 объемом 5,2 литра и мощностью 254 лошадиные силы. Он имеет камеру заднего обзора, навигационную систему, круиз-контроль и другие современные системы.

Вторая модель немного меньше. Это 7,5-метровый автобус Novo, салон которого рассчитан на перевозку 27 пассажиров. Его мотор стандарта Евро 6 развивает мощность до 190 лошадиных сил. Для него можно купить шасси isuzu elf и многие другие запчасти от других автомобилей компании.

Третий автобус – Citybus. Он имеет 17 сидений и рассчитан на перевозку до 74 человек. Его силовой установкой является турбированный мотор объемом 5,2 литра и мощностью 254 лошадиные силы.  В пару к этому двигателю устанавливается АКПП Alisson T208R. В скором времени компания планирует выпускать эту модель с двигателем 226 л.с. и газовой установкой.

 

Источники: http://isuzu-ts.ru, http://isuzu-ts.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ