Авторизация | Регистрация

Оценим рестайлинговый Lada Granta седан

5-08-2014, 01:52, Автоновости

Оценим рестайлинговый Lada Granta седанОценим рестайлинговый Lada Granta седан
 
Компания «АВТОВАЗ» провела закрытую презентацию седана Lada Granta в обновленном варианте. На мероприятие были приглашены только дилеры, один из которых не удержался от соблазна разместить в интернете первые фотографии рестайлингового автомобиля.
 
Как и предполагалось, седан получил измененную переднюю часть кузова, идентичную запущенному в производство лифтбеку Lada Granta. Для этого дизайнером пришлось поменять передний бампер, установить новые противотуманные фары, а также заменить зеркала. Из других изменений можно выделить улучшение бортового компьютера и возможность оснащения автомобиля не только кондиционером, но и системой климат-контроля.
 
Напомним, что ранее автомобиль получил усовершенствованную коробку передач, которая была разработана при технической поддержке специалистов компании Renault, и отличается использованием тросовых приводов.
 
Запуск модели в серийное производство на мощностях завода «АВТОВАЗ» запланирован на начало осени нынешнего года. Тогда же обновленный седан поступит в продажу.
 
В настоящее время седаны Lada Granta безоговорочно сохраняют лидерство по объемам продаж на российском рынке, удерживая его в течение двух лет. Автомобиль предлагают покупателям по цене от 289 тысяч рублей. За эти деньги машина предлагается в минимальном оснащении, но владельцы имеют возможность самостоятельно установить навигацию, музыку, видеорегистратор X-vision F-3000G и другие опции.
 
Модель доступна с тремя вариантами 1,6-литровых двигателей, самый мощный из которых обладает отдачей в 106 лошадиных сил. Кроме того, существует спортивная версия авто с двигателем мощностью 120 лошадиных сил.

 

Источник: http://ejik.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ