Авторизация | Регистрация

Новый транспорт на дорогах

6-08-2014, 10:24, Информация

Новый транспорт на дорогахГуляя по городу можно увидеть небольшой мотоцикл, напоминающий, так любимый в прошлые годы, мопед. Этот миниатюрный мотоцикл или скутер завоевал огромную популярность у нас в стране. Огромное количество самых разных модификаций будет радовать каждого. Современный скутер купить может позволить себе любой гражданин, даже с небольшим доходом. Отдельно нужно сказать, что скутеры, у которых объем двигателя менее 50см3 не требуют постановки на учет в ГИБДД, не нужно сдавать на права.

О скутере можно говорить, как об идеальном транспортном средстве. Он весьма экономичен и достаточно быстро передвигается. Теперь любая пробка не будет помехой. Скутер может свободно передвигаться по тротуарам, он сможет проехать и по небольшим пешеходным дорогам. Можно смело говорить, что это вид транспорта самый подходящий для езды по городу в летний период.

Управлять скутером достаточно просто, поэтому научиться его водить доступно каждому. А тем, кто ездит на велосипеде, не нужно ни о чем думать, просто сел и поехал. Удерживать равновесие на скутере гораздо проще, за счет широких колес. Он намного устойчивее велосипеда.

После нескольких дней вождения, каждый начинает чувствовать себя профессиональным гонщиком. Прямо скажем - отличная вещь. Нет никаких ограничений, полная свобода передвижения. Не нужно ждать, когда придет автобус, да и скорость скутера намного больше, чем у автобуса или троллейбуса.

Пригодится этот вид транспорта и за городом, ведь можно поехать за грибами, на рыбалку, да и просто отдохнуть. Надо сказать, что скутер прекрасно себя чувствует на проселочной дороге.

Для летнего периода, это одно из лучших средств передвижения. Катаясь на скутере, получаешь полное удовольствие, как приятно когда тебя на скорости обдувает теплый ветерок.

Имея такой миниатюрный мотоцикл, начинаешь понимать, что в любой район города можно доехать очень быстро. Никакого сравнения с городским транспортом. Город становится маленьким, теперь чтобы попасть в любое место, не вызывает никакой проблемы. Скутер, не идет в никакое сравнение с общественным транспортом.

Расход бензина у скутера очень мал, поэтому расходы на его содержание, минимальны. Всем кто любит быструю езду с ветерком, можно посоветовать приобрести скутер, дешево и сердито! Скутер купить можно в нашем интернет магазине , где всегда представлен большой ассортимент самых разных моделей, достаточно просто оформить заказ, а мы в свою очередь без промедления доставив его вам. 

 

Источники: http://www.universalmotors.ru, http://www.universalmotors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ