Авторизация | Регистрация

SsangYong XLV можно будет приобрести в следующем году

6-08-2014, 21:13, Автоновости

SsangYong XLV можно будет приобрести в следующем годуSsangYong XLV можно будет приобрести в следующем году

Компания SsangYong специализируется на выпуске автомобилей повышенной проходимости. Любители бездорожья ценят машины этой компании. Для того, чтобы удовлетворять потребности большего числа людей, в компании решили разработать еще один автомобиль. Им будет кроссовер XLV, который по размерам окажется несколько меньше предыдущих транспортных средств компании. Концептуальную разработку новинки можно было увидеть в Женеве на автомобильном салоне.

Как рассказывают посетители выставки, SsangYong XLV имеет много общего с кроссовером Kia Sportage. При этом производитель пообещал, что серийный вариант машины будет иметь оригинальный интерьер и окажется значительно меньше. Его силовой установкой должен оказаться дизельный двигатель объемом 1,6 литра, работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП.

В издании Paultan рассказывают, что в компании SsangYong рассчитывают на то, что новый XLV будет конкурировать с автомобилями Nissan Juke и Ford EcoSport. Таким образом, корейский автопроизводитель рассчитывает занять достойное место в одном из самых насыщенных сегментов. Такие автомобили без проблем можно заложить в автоломбард, если будет необходимость в этом.

Таким образом, новый XLV окажется самым компактным автомобилем марки. В модельной линейке он будет занимать место на ступень ниже SsangYong Actyon. Продажи автомобиля должны начаться в начале следующего года, а сейчас модель проходит последние испытания. В компании считают, что запуск продаж этого кроссовера сыграет большую роль в жизни компании.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ