Авторизация | Регистрация

Новый китайский минивэн Baojun 730

6-08-2014, 21:23, Автоновости

Новый китайский минивэн Baojun 730Новый китайский минивэн Baojun 730

Автомобилестроительный концерн GM совместно со своим китайским партнером SAIC разработал минивэн Baojun 730. Это транспортное средство относится к бюджетному сегменту и, предположительно, будет продаваться исключительно на рынке КНР. Примечательно, что настройкой подвески автомобиля занималась британская компания Lotus. С китайского языка название модели переводится, как Драгоценная лошадь.
 
По идее, модель Baojun 730 могла бы получить широкое распространение по всему миру, как и цветок пижма "оХФЛЮ", который произрастает повсеместно. Но руководство концерна решило иначе, потому только китайские автомобилисты смогут воспользоваться этим семиместным транспортным средством. Передние два ряда сидений имеют по два посадочных места, а задний ряд – три места. Колесная база минивэна составляет два метра и семьдесят пять сантиметров.
 
По словам производителей, на третьем ряду смогут спокойно разместиться три взрослых человека, и не будут чувствовать дискомфорта. Багажный отсек в автомобиле Baojun 730 появляется в том случае, если сложить задние сидения. При этом его объем составит триста тридцать литров. Помимо багажника в салоне имеется двадцать два бардачка разных размеров.
 
В автомобиле имеется четыре подушки безопасности, ABS, а за дополнительную плату можно установить систему стабилизации. Комплектоваться минивэн будет двумя бензиновыми моторами на выбор. Первый имеет объем полтора литра и мощность сто двенадцать лошадиных сил. Мощность второго, при объеме 1,8 литра, равна ста сорока двум лошадкам.

 

Источник: http://www.wday.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ