Авторизация | Регистрация

В Петербурге откроется дилерский центр Lamborghini

6-08-2014, 21:28, Автоновости

В Петербурге откроется дилерский центр LamborghiniВ Петербурге откроется дилерский центр Lamborghini

Официальным дилером автомобильной марки Lamborghini в Москве является компания "Автодом". Стало известно, что они собираются расширяться, открыв новый офис в северной столице России. Если верить слухам, то новый дилерский центр в Санкт-Петербурге будет построен осенью текущего года. Примечательно то, что его откроют в самом центре города. Эксперты считают, что такой ход московской компании является имиджевым.
 
Для возведения дилерского центра Lamborghini будут использоваться самые лучшие и качественные строительные материалы. Но с этим не должно быть проблем, так как купить ламинат в Спб сейчас легко, как и другие строительные и отделочные материалы. Но это еще не самое главное, основная проблема состоит в том, что спроса на данные машины в Петербурге нет. Потому до сих пор непонятно, зачем "Автодом" строит здесь автосалон.
 
Есть мнение, что таким способом компания планирует дотянуть до установленного плана продаж. Дело в том, что в Москве в год дилеры продают не более десяти экземпляров Lamborghini. В Санкт-Петербурге, если будет продано хотя бы пять таких машин, это уже будет счастьем. Но содержать в центре города автомобильный магазин, в котором продается пять машин в год – это дорого.
 
Некоторые люди, разбирающиеся в продаже суперкаров, говорят, что Петербург сможет продавать не менее дюжины машин Lamborghini. Это связывается с выходом на рынок новой модели Lamborghini Huracan. Напомним, что помимо этой марки, "Автодом" продает автомобили и мотоциклы компании BMW, а также является представителем BMW Alpina в России.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ