Авторизация | Регистрация

Компания Dartz сделала 6-колесный Mercedes в русском стиле

6-08-2014, 21:36, Автоновости

Компания Dartz сделала 6-колесный Mercedes в русском стилеКомпания Dartz сделала 6-колесный Mercedes в русском стиле

Компания Dartz, офис которой находится в Латвии, сделала специальную "Русскую версию" шестиколесного внедорожника Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6. Новинка получила к названию приставку Red Russian. В салоне транспортного средства имеются напольные коврики, изготовленные из кожи белой акулы. Сидения отделаны дорогостоящей кожей от компании Luxpel. Напомним, что эта итальянская фирма сотрудничает с такими известными автомобильными брендами, как Bentley и Ferrari.
 
Помимо этого в салоне установлена мощная стереосистема Bang & Olufsen и имеется эксклюзивный телефон фирмы Vertu. Довершает интерьер автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 Red Russian кофр, в котором хранится бейсбольная бита. Экстерьер внедорожника тоже отличается уникальностью. На машине установлен мощный бампер, сделанный в стиле военных броневиков.
 
Отдельно хочется отметить окрас автомобиля, он сделан "под матрешку". Причем для нанесения рисунка использовался не краскопульт Walcom, а все наносилось художником вручную. Скорее всего, из-за ручной работы стоимость автомобиля будет гораздо выше, чем у его стоковой модификации.
 
Относительно силовой установки автомобиля ничего не сказано, возможно, мотор дорабатываться не будет. Ведь в базе это транспортное средство и так имеет вполне приличные характеристики. Напомним, что внедорожник Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 комплектуется 8-цилиндровым мотором объемом пять с половиной литров. Благодаря двум турбинам отдача двигателя повышается до 544 лошадиных сил, а крутящий момент до 760 ньютонометров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ