Авторизация | Регистрация

Стартовали российские продажи Renault Latitude

8-08-2014, 03:14, Автоновости

Стартовали российские продажи Renault LatitudeСтартовали российские продажи Renault Latitude

Российское представительство автомобильного концерна Renault объявило о том, что начинается прием заказов на обновленную версию седана Latitude. Рестайлинг принес автомобилю новый передок, а также измененный интерьер. Кроме того, теперь значительно расширился список дополнений, которые можно заказать опционально. Обновленный седан подорожал приблизительно на пятьдесят тысяч во всех комплектациях.
 
После заказа каждому покупателю придется подождать до ноября, так как только к этому сроку машины начнут поступать в дилерские центры. Базовая комплектация Renault Latitude носит название Expression. В нее входит двухлитровый мотор с отдачей в сто тридцать девять лошадиных сил. Комплектация предусматривает установку кондиционера, стереосистемы с MP-3 проигрывателем. К ней может быть подключена как usb флешка, так и любое устройство через беспроводной порт Bluetooth.
 
Кроме того, данная модификация комплектуется 17-дюймовыми колесными дисками и системой доступа в автомобиль без ключа. Стоит Renault Latitude Expression девятьсот девяносто девять тысяч рублей. Самая мощная и дорогая комплектация носит название Privilege, она обойдется покупателю в один миллион и четыреста сорок тысяч.
 
Под капотом Renault Latitude Privilege производители поставили 6-цилиндровый двигатель с объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Мощность его составляет сто семьдесят семь лошадиных сил. Мотор работает совместно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Privilege оснащается системой слежения за мертвыми зонами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ