Авторизация | Регистрация

JAC Black Kingkan пошел в продажу

9-08-2014, 02:47, Автоновости

JAC Black Kingkan пошел в продажуJAC Black Kingkan пошел в продажу
 
Китайская компания JAC начала продажи нового грузовика среднего класса JAC Black Kingkan. Данная модель относится к категории люксовых, и предлагает высокую степень технического оснащения авто.

Внешность транспортного средства на фоне предшествующих моделей отличается не только полностью черным цветом кузова. Машина получила более привлекательный дизайн за счет использования новой полностью хромированной радиаторной решетки, а также применения вертикальных трехэтажных передних фар.
 
Люксовый статус машины предопределил богатое оснащение кабины, где предусматривается наличие эргономичного водительского кресла, регулируемой по вылету и высоте рулевой колонки, кондиционера, электрических стеклоподъемников и других опций. В кабине также предусматривается место для рации и радиостанции, а также несколько ниш для размещения личных вещей и различной мелочевки.
 
В движение машина приводится при помощи одного из четырех силовых агрегатов, обладающих объемом от 2,4 до 4,8 литра. Мощность двигателей соответственно варьируется в пределах 120-176 лошадиных сил, при этом все агрегаты обладают высокой экологической безопасностью.
 
Грузовик JAC Black Kingkan предлагается покупателям с несколькими вариантами длины колесной базы и грузовой платформы. Если самые короткие варианты авто обладают длиной грузового кузова в 3,3 метра, то самый длиннообазный вариант предлагает уже 6,2-метровую платформу. В результате на фоне предыдущих моделей производителя новый грузовик обладает повышенной вместительностью.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ