Авторизация | Регистрация

В сети была обнародована внешность кроссовера Hyundai ix25

10-08-2014, 13:10, Автоновости

В сети была обнародована внешность кроссовера Hyundai ix25В сети была обнародована внешность кроссовера Hyundai ix25

Китайский портал получил первые фотографии серийной версии компактного кроссовера Hyundai ix25. Напомним, что его концептуальный вариант был показан на автомобильном салоне в Пекине, проходившем в апреле текущего года. В модельном ряду новинка займет позицию немного ниже кроссовера Hyundai ix35. По сути, ничего не изменилось с апреля, внешность серийной модели почти полностью соответствует прототипу.
 
Здесь имеется такая же огромная радиаторная решетка, которая была показана в Пекине. Такие же фары головного света, в которых установлены светодиодные ходовые огни. Задние фары тоже оснащаются светодиодными элементами. В салоне появился большой сенсорный дисплей системы мультимедиа. Еще одной достопримечательностью кроссовера Hyundai ix25 является многофункциональный руль, похожим оснащают грузовик Hyundai HD 65. Больше ничего сверхъестественного у модели нет.
 
Стоит отметить, что машина предназначается исключительно для китайского рынка. По крайней мере, пока сведений о распространении кроссовера в Европе и Америке нет. Старт продаж в Китае намечен на середину октября этого года. Стоить кроссовер Hyundai ix25 будет от ста сорока тысяч юаней, это эквивалентно двадцати двум с половиной тысячам долларов США.
 
Есть сведения, что моторная гамма новинки будет бензиновой. В нее войдут два атмосферных двигателя объемом 1600 и 2000 кубических сантиметров. Оба будут работать в паре с механической коробкой скоростей с шестью диапазонами переключения. Привод Hyundai ix25 может быть как передним, так и полным.

 

Источник: http://ilarauto-hyundai.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ