Авторизация | Регистрация

Компания Hyundai готовится к выпуску новой версии ix25

10-08-2014, 13:44, Автоновости

Компания Hyundai готовится к выпуску новой версии ix25Компания Hyundai готовится к выпуску новой версии ix25

Компания Hyundai является популярной корейской маркой, выпускающей разные транспортные средства и комплектующие к ним. Продажи грузовиков Хендай, да и легковых автомобилей идут активно на территории многих стран. Как и многие другие автопроизводители, компания старается регулярно обновлять свой ассортимент, чтобы привлекать как можно больше клиентов и удовлетворять все их потребности.

В настоящий момент инженеры компании работают над серийным вариантом новой версии внедорожника Hyundai ix25. Руководство фирмы планирует, что новинка сможет конкурировать с такими автомобилями, как Renault Captur и Nissan Juke.

В средства массовой информации Китая просочились первые фотографии автомобиля, но какой либо подтвержденной информации о его характеристиках пока нет. Скорее всего, силовыми установками кроссовера окажутся агрегаты объемами 1.6 литра и 2.0 литра, а в качестве основы модели будет использована модульная платформа хэтчбека Hyundai i20. Поближе к выпуску новинки, информация о ней должна появиться на официальном сайте автопроизводителя, где размещена цена Хендай HD 78 и многих других транспортных средств компании.

В апреле текущего года на автомобильном салоне в Пекине была представлена концептуальная разработка Hyundai ix25. Многие присутствующие по достоинству оценили облик модели. В тот момент компания раскрыла некоторую информацию об автомобиле. Салон новинки просторный, поэтому в нем смогут без труда помещаться четыре взрослых пассажира. А длина кроссовера составляет 4 270 миллиметра. Как считают в компании, эта характеристика должна привлечь многих покупателей, которые имеют большие семьи и любят отправляться в долгие путешествия.

Вокруг новой модели от Hyundai ходит много разговоров. Эксперты считают, что конкурировать Hyundai ix25 в первую очередь будет с автомобилем Chevrolet Trax. Российские автолюбители знают его как Opel Mokka.

В настоящий момент руководство Hyundai утверждает, что свою новинку они планируют продавать только на китайском рынке и в другие страны она экспортироваться не будет. Такую информацию услышали и посетители пекинского автосалона от представителей компании. Но при этом, Hyundai ix25 начали активно испытывать на европейских дорогах. Из этого можно сделать вывод, что автомобиль все-таки будет продаваться на мировом рынке, но немного позже.

 

Источники: http://ilarauto-hyundai.ru, http://ilarauto-hyundai.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ