Авторизация | Регистрация

Производители назвали стоимость электрического фургона Nissan e-NV200

11-08-2014, 01:30, Автоновости
Производители назвали стоимость электрического фургона Nissan e-NV200Производители назвали стоимость электрического фургона Nissan e-NV200

Новый электрический фургон японского производителя Nissan – e-NV200 поступит в продажу только в октябре текущего года. А в июне уже стала известна его стоимость, которая составит двадцать девять тысяч и шестьсот американских долларов. Автомобиль был построен на базе модели Vanette. В состав его силового агрегата войдет электрический мотор с отдачей в сто девять лошадиных сил. Максимальный крутящий момент, передаваемый на приводные колеса, равен двести пятьдесят четыре ньютонометра.

Для того чтобы обеспечить высокую дальность проезда от одной подзарядки, конструкторы решили оснастить Nissan e-NV200 мощным аккумулятором. Помимо большой емкости батареи, в фургоне установлена система рекуперации кинетической энергии в момент торможения. В результате всех этих мероприятий, ресурс электрического фургона составляет сто восемьдесят пять километров.

Имея такую большую дальность поездки, машина может оказывать услуги, описанные на сайте http://rgroup-cargo.ru/uslugi/perevozka-sbornyih-gruzov/. В салоне Nissan e-NV200 конструкторы установили несколько розеток с напряжением в сто вольт. Они могут эксплуатироваться во время выезда на природу, или в экстренных ситуациях. Розетки запитаны от того же аккумулятора, который приводит в движение мотор.

Чтобы не терять объема багажного отсека, конструкторы решили установить батарею Nissan e-NV200 под полом. Новинка имеет подогрев передних сидений и руля. Всего будут доступны три различные комплектации данного фургона. В их число войдет специальная версия, предназначенная для перевозки пассажиров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ