Авторизация | Регистрация

Китайцы скопировали внедорожник Rally Fighter

11-08-2014, 02:05, Автоновости

Китайцы скопировали внедорожник Rally FighterКитайцы скопировали внедорожник Rally Fighter

На одном китайском сайте появились патентные снимки концептуального автомобиля компании Haval. По сути это полностью скопированный внедорожник Rally Fighter, созданный американским концерном Local Motors. Скорее всего, китайцы получили разрешение выпускать подобные машины под своим именем. Предполагается, что новинку официально представят на автомобильном салоне, который пройдет в Гуанчжоу в декабре этого года.
 
Есть сведения, что китайский кроссовер получит большие колесные диски диаметром двадцать два дюйма. Клиренс составит триста миллиметров, а спереди и сзади на автомобиле установят защитные пластины. В салоне автомобиля тоже все будет таким же, как и у внедорожника Rally Fighter. Даже коврики в салон китайцы установят идентичные, чтобы самостоятельно не выдумывать их дизайн.
 
На данный момент никаких сведений о силовой установке концепта нет. Но ходят слухи, что концепт оснастят 6-цилиндровым турбированным мотором с отдачей в триста тридцать три лошадиные силы. Объем мотора составляет три тысячи кубических сантиметров, его будут комплектовать 8-ступенчатой автоматической коробкой скоростей. Такой же силовой агрегат устанавливается на внедорожник Haval H9.
 
Это не первый кроссовер, который появится в модельном ряду китайского концерна. В апреле этого года на автомобильном салоне в Пекине они представили концепт Haval Coupe. Он тоже оснащается 22-дюймовыми колесами. Крутящий момент от гибридной силовой установки передается на все четыре колеса. Заряжать аккумуляторы можно от обычной сети электропитания.
 

 

Источник: http://www.mercury-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ