Авторизация | Регистрация

Представлено новое поколение кроссовера Kia Sorento

12-08-2014, 01:12, Автоновости

Представлено новое поколение кроссовера Kia SorentoПредставлено новое поколение кроссовера Kia Sorento

Корейская компания Kia показала первые официальные снимки своего кроссовера Sorento нового поколения. Внешний облик транспортного средства создавался не только корейскими дизайнерами. В этом им помогали представители американского и немецкого отделов концерна. Габаритная длина кроссовера стала больше на девяносто пять миллиметров, достигнув отметки в 4,87 метра. Колесная база расширилась на восемь сантиметров до 2,78 метра.
 
Высота Kia Sorento с отметки в 1,7 метра уменьшилась на пятнадцать миллиметров. Кроме того вседорожник стал уже, правда, производители не уточняют, на сколько именно. Очень жаль, но никаких подробностей о силовой установке производители не дали. Как и не рассказали об оснащении интерьера. Но хоть снимков салона и не предоставлено, есть рисунки, показывающие, как он будет выглядеть. Эти изображения компания выложила в сеть в начале текущего месяца.
 
Отмечается, что оформлением салона занималась собственная студия Kia, расположенная во Франкфурте. Скорее всего, машина получит подогреваемые передние сидения, которые работают так же, как и стельки с подогревом. Еще здесь в обязательном порядке будет устанавливаться климат-контроль, круиз-контроль и ряд систем активной и пассивной безопасности.
 
О динамических характеристиках и о стоимости кроссовера Kia Sorento нового поколения тоже ничего не сказано. Скорее всего, это станет известно ближе к выходу машины на рынок. Премьера новики состоится уже в этом месяце, показать ее должны в Южной Корее. А мировой дебют намечен на октябрь.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ