Авторизация | Регистрация

Знакомимся с Firestone F01 Fuel Fighter от Bridgestone

Знакомимся с Firestone F01 Fuel Fighter от BridgestoneЗнакомимся с Firestone F01 Fuel Fighter от Bridgestone
 
Компания Bridgestone провела на территории Таиланда презентацию новой резины Firestone F01 Fuel Fighter, обеспечивающей автомобилю повышение топливной экономичности. В России в настоящий момент предлагается большой ассортимент качественных шин, но топливосберегающие шины пока распространены не очень сильно. В то же время в мире спрос на них постоянно растет.
 
Специалисты компании производителя отмечают, что добиться снижения расхода топлива инженерам удалось за счет использования специального состава резины, а также применения улучшенной внутренней структуры покрышки. Ряд технических особенностей строения резины позволяет не только сопротивляться качению, но и снизить уровень производимых шумов, улучшить управляемость на мокрой дороге, а также повысить ездовые характеристики резины.
 
В Bridgestone отмечают, что новая резина выполнена по технологии 3S, подразумевающей сочетание топливной экономичности, высокой безопасности и плавности хода в движении.
 
Данная резина пока предлагается только на рынке Таиланда, но в скором времени возможен ее выход и на рынки других стран. Пока резина Firestone F01 Fuel Fighter предлагается для наиболее распространенных колесных дисков размером 14-16 дюймов и выпускается в 12 типовых вариантах исполнения. На тайском рынке стоимость одной подобной шины составляет 59 американских долларов или 1 тысячу 900 местных батов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ