Авторизация | Регистрация

Появились изображения кабриолета Mercedes-Benz S-Class

13-08-2014, 11:07, Автоновости
Появились изображения кабриолета Mercedes-Benz S-ClassПоявились изображения кабриолета Mercedes-Benz S-Class

Кабриолет Mercedes-Benz S-Class только готовится к официальному дебюту, а в сети интернет уже появились первые снимки этого транспортного средства. Правда, они пока скрыты камуфляжной пленкой, защищающей внешность от посторонних глаз. Фотошпионы сумели снять машину сразу с нескольких ракурсов, чтобы можно было как можно полнее понимать, с чем имеем дело. На снимках отчетливо видно, что машина имеет не жесткую, а мягкую складывающуюся крышу.
 
Предполагается, что как и для купе, здесь будет предлагаться тоже только один силовой агрегат, доступный для заказа. Это для Мерседес С-класса можно выбрать из огромного множества разных по мощности моторов, а тут будет только один. Им станет агрегат с объемом 4700 кубических сантиметров, усиленный сразу двумя турбинами. Мощность мотора составляет четыреста пятьдесят пять лошадиных сил.
 
Двигатель будет работать совместно с автоматической 7-ступенчатой коробкой скоростей. Купе Mercedes-Benz S-Class разгоняется до ста километров в час примерно за четыре с половиной секунды. Но это не значит, что и новый кабриолет получит такую же динамику. Скорее всего, время разгона будет на несколько долей секунды больше. Напомним, что свое купе немецкая компания показала еще в феврале текущего года.
 
До конца нынешнего года концерн планирует выпустить еще два автомобиля S-Class. Одна из машин будет выпущена под брендом Maybach, который Daimler недавно решил возродить. А вторая модель – это лимузин Pullman. Кроме того, в линейке ожидается появление большого универсала.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ