Авторизация | Регистрация

Новый охранный комплекс для автомобилей – TANTOS SmartGARD

13-08-2014, 11:45, Аксессуары

Новый охранный комплекс для автомобилей – TANTOS SmartGARDНовый охранный комплекс для автомобилей – TANTOS SmartGARD

Дорогостоящие автомобили стоит защищать достойно. Лучше потратиться на хорошую сигнализацию, чем потом в случае кражи покупать машину снова. Сейчас на рынок вышла новая охранная система, оснащенная GSM-модулем, которая носит название TANTOS SmartGARD. Это устройство считается одним из лучших в своем сегменте, так как на сто процентов защищает автомобиль.
 
В состав комплекта TANTOS SmartGARD входит специальная панель, оснащенная радио-модулем и системой GPS. Кроме того здесь имеется датчик движения, и открытия дверей. В комплектацию  входит два брелока на тот случай, если один будет утерян или поломан. На нем располагаются четыре функциональные кнопки. В коробке покупатель найдет специальный адаптер для питания панели и батарейки для брелоков.
 
Все датчики устанавливаются на автомобиль без использования проводов. Это значительно упрощает монтаж сигнализации, делая его дешевле. Примечательно, что управлять работой TANTOS SmartGARD можно не только с брелока, но и через SMS-сообщения. Дополнительно система может программироваться через специальное приложение, установленное на смартфон с ОС Android или iOS.
 
Устройство может быть запрограммировано на отправку текстового сообщения на телефон владельца, если машина подвергнется вмешательству извне. Также можно настроить звонок как альтернативу для SMS. Панель TANTOS SmartGARD комплектуется аккумулятором, емкости которого хватит на 16 часов автономной работы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ