Авторизация | Регистрация

Названы цены на новый Audi A7 Sportback

13-08-2014, 14:01, Автоновости

Названы цены на новый Audi A7 SportbackНазваны цены на новый Audi A7 Sportback

В конце августа текущего года компания Audi собирается представить пятидверное купе A7 Sportback. Презентация этой модели пройдет на автосалоне в Москве. Автопроизводитель уже начал принимать заказы на это транспортное средство, а в дилерских центрах машина будет доступна для покупки уже в сентябре.

Обновленный автомобиль получил светодиодную оптику и современную мультимедийную систему. Российским покупателям A7 Sportback будет предлагаться в трех различных модификациях. Стоимость машины в базовой комплектации начинается от 2,6 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 220-сильной бензиновой силовой установкой объемом 2,8 литра. Отличительной особенностью этого мотора является наличие системы прямого впрыска топлива.

Еще один бензиновый двигатель – 3.0 литровый 333-сильный турбированный мотор, за который покупателям придется выложить от 2,9 миллионов рублей. Также российские автолюбители смогут приобрести Audi A7 Sportback с дизельной силовой установкой объемом 3.0 литра и мощностью 245 лошадиных сил. Цена за дизельную модель начинается от 2,8 миллионов рублей.

Каждая модификация автомобиля оснащается системой полного привода, автоматической коробкой передач и светодиодной оптикой. Плюс к этому, транспортное средство оборудовано системой климат-контроля и современной  аудиосистемой, к которой можно подключать свой смартфон с помощью Bluetooth. Покупатель сможет выбрать отделку автомобиля из трех различных вариантов.

Приобрести обновленный немецкий автомобиль можно с шестью вариантами подвески. Среди них есть те, которые идеально подходят для российских дорог. Но ремонт Audi с таким современным оснащением в обычном гараже не получится, поэтому в случае неприятности придется отправлять в специализированные сервисные центры. Там же можно узнать стоимость сход развала и расценки на другие услуги.

В комплектации Comfort line предусмотрена регулировка сидений водителя и переднего пассажира с помощью электропривода. Таким же образом регулируются и зеркала заднего вида. Сидения имеют качественную кожаную отделку Milano, климат контроль и массу дополнительных современных функций.

Модификация Sport line оснащена сидениями, имеющими комбинированную отделку, спортивным рулем и современной аудиосистемой Bose Surround Sound.

 

Источники: http://www.grazdanin.ru, http://www.grazdanin.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ