Авторизация | Регистрация

Toyota Crown стала гибридной

15-08-2014, 02:40, Автоновости

Toyota Crown стала гибриднойToyota Crown стала гибридной
 
Японская компания Toyota провела презентацию на внутреннем рынке обновленной версии премиального седана Toyota Crown. Модель впервые стала обладателем версии с гибридной силовой установкой и полным приводом.
 
Сам силовой агрегат остался без изменений, и состоит из 2,5-литрового бензинового двигателя и электрического мотора. Зато появилась доработанная трансмиссия и дифференциал повышенного трения. В стандартном варианте распределение крутящего момента между осями происходит по принципу 40:60, но в зависимости от ситуации может незначительно варьироваться электроникой (50:50 или 30:70). Использование полного привода увеличило на 0,5 литра расход топлива, который теперь составляет 4,8 литра на 100 километров.
 
Внешность модели получила незначительные изменения, коснувшиеся передней части кузова. Кроме того, машина получила новые колесные диски. При желании на модель можно установить и более габаритные диски для Prado 150.
 
На японском рынке модель предлагается по минимальной цене в 4 миллиона 430 тысяч иен, что составляет около 1 миллиона 480 тысяч рублей. Максимальная же цена автомобиля составляет 6 миллионов 450 тысяч иен или 2 миллиона 156 тысяч рублей. Стоит отметить, что седан Toyota Crown предлагается покупателям сразу в семи вариантах комплектации, позволяющих выбрать для себя оптимальный вариант технического оснащения и стоимости машины.
 
Отметим, что обновленная версия авто получила специальные варианты Black Style, отличающиеся иным оформлением экстерьера и другой отделкой салона.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ