Авторизация | Регистрация

Новые зимние шины от Bridgestone и Continental

Новые зимние шины от Bridgestone и ContinentalНовые зимние шины от Bridgestone и Continental
 
Компании Bridgestone и Continental на сегодняшний день являются одними из наиболее популярных на российском шинном рынке, и любой магазин шин предлагает покупателям их продукцию. Недавно компании провели представление своих новых зимних нешипованных шин бюджетного класса.
 
Компания Bridgestone представила резину Dayton DW510 EVO для легкового автотранспорта. Данная разработка является улучшенной версией шин Dayton DW510. Обновленный направленный рисунок протектора обеспечивает лучшее отведение из-под колеса воды, а ряд дополнительных технических решений позволил существенно снизить шумность резины при движении на любом покрытии. Предлагается и новый состав резины, повышающий долговечность покрышек, позволяющий использовать ее в течение длительного времени. Предлагаемые типовые размеры позволяют использовать новинку с колесными дисками размерами 13-17 дюймов.
 
Представила свою бюджетную новинку и компания Continental. Шины Sportiva Snow Win 2 также используют для улучшения управляемости в движении направленный рисунок протектора, позволяющий отводить значительное количество воды и сопротивляться аквапланированию.
 
Инженеры компании смогли провести оптимизацию расположения на поверхности ламелей, что положительно сказалось на качестве сцепления с дорожным покрытием и уменьшило тормозной путь на заснеженной поверхности. Данные зимние шины предлагаются в еще большем количестве типовых размеров для дисков размером от 13 до 18 дюймов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ