Авторизация | Регистрация

Компания BMW объявила дату начала продаж кроссовера X3

17-08-2014, 02:04, Автоновости

Компания BMW объявила дату начала продаж кроссовера X3Компания BMW объявила дату начала продаж кроссовера X3

Российский офис компании BMW объявил о дате начала продаж кроссовера BMW X3. Купить этот автомобиль повышенной проходимости можно будет уже в ближайшее время. Представители автопроизводителя назвали дату – 23 августа. В продаже будут автомобили, собранные как на территории России, так и в Америке. Причем BMW X3 нашей сборки будут значительно выше американской.

Автолюбители смогут приобрести транспортное средство в тринадцати различных вариациях, из которых семь будут импортироваться из США, а шесть собираться на территории Российской Федерации. Сейчас ремонтом БМВ х3 в Москве занимаются многие сервисы, которым не важно место сборки автомобиля.

Стоимость американского BMW X3 начинается от 1,9 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль в базовой комплекции, включающий биксеноновую оптику, современные датчики, помогающие водителям парковаться, спутниковую навигационную систему, автоматизированный климат-контроль, систему старт-стоп, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, литые диски 18 размера и радио.

Силовой установкой этой версии автомобиля является 184-сильный бензиновый двигатель. Возможно приобретение этой же комплектации кроссовера с дизельным мотором мощностью 190 лошадиных сил. За него покупателю придется выложить на 30 тысяч рублей больше.

Более мощный BMW X3 имеет под капотом 245-сильный двигатель. Его цена начинается от 2,1 миллионов рублей. Немного дороже, за 2,2 миллиона рублей, можно приобрести дизельную модификацию автомобиля. Его 3.0-литровый мотор может развивать мощность до 249 лошадиных сил. Самым мощным, и соответственно самым дорогим X3 американской сборки, является кроссовер с бензиновым двигателем, мощностью 306 лошадиных сил. Его цена начинается от 2,3 миллионов рублей.  

За BMW X3 российской сборки покупателям придется платить большие деньги. Базовая версия транспортного средства начинается от 2,1 миллионов рублей (с бензиновым мотором), и от 2,2 миллионов рублей для дизельной силовой установки. Эксперты считают, что несмотря да более высокие цены многие покупатели будут останавливать свой выбор именно на машинах российской сборки, так как ремонт автомобилей BMW собранных у нас сделать будет проще.

Все кроссоверы отечественной сборки получат 8-ступенчатую АКПП, динамический круиз-контроль, кожаный руль, литые 18-дюймовые диски, биксенон и парковщика.

 

Источники: http://www.nauka-avto.ru, http://www.nauka-avto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ