Авторизация | Регистрация

На испытаниях был сфотографирован Opel Astra пятого поколения

17-08-2014, 12:29, Автоновости

На испытаниях был сфотографирован Opel Astra пятого поколенияНа испытаниях был сфотографирован Opel Astra пятого поколения

Под объективы шпионских фотокамер попал хэтчбек Opel Astra пятого поколения. Испытания данного транспортного средства начались еще в апреле, а дебют намечен ориентировочно на 15-16 год. Большая часть кузовных элементов автомобиля скрыта под защитной пленкой. Но ожидается, что новинка будет похожа на концепт Monza, представленный на автосалоне во Франкфурте в сентябре прошлого года.
 
У Opel Astra появится новая радиаторная решетка и немного скругленный зад. Дизайнеры хотят установить алюминиевые декоративные вставки на крыше хэтчбека. Они будут проходить через всю машину, заканчиваясь на корпусах задних фар. Предполагается, что таким элементом будут оснащать все модели данного семейства. Вес автомобиля производители обещают снизить на шестьдесят-сто килограммов. При этом будут немного увеличены его габаритные размеры.
 
Построят новинку на базовой платформе Delta, Opel Astra будет предлагаться в трех видах кузова – 5-ти и 3-дверный хэтчбек, а также универсал. А пока модель не вышла на рынок, можно приобрести кроссовер Опель Мокка технические характеристики которого не уступают новинке. Под капот Opel Astra пятого поколения производители поставят 3-поршневой мотор, усиленный турбиной. Его максимальная отдача будет равна ста пятнадцати лошадиным силам.
 
Также в моторной гамме будет доступен бензиновый 1,6-литровый двигатель, но о его характеристиках пока ничего неизвестно. В салоне поставят мультимедийный комплекс IntelliLink, оснащенный доступом в сеть интернет. Стоимость новинки пока не раскрывается.

 

Источник: http://www.moscow-opel.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ